Подайте заявку на участие в конференции Викимания 2024!

Викимания 2024 пройдет в г. Катовице (Польша) в период с 7 по 10 августа, и мы хотим, чтобы Вы стали частью этой программы!

Мы просим Вас направить информацию, которая поможет воплотить в жизнь дух текущего года: Открытое сотрудничество. Мы хотим узнать от Вас ответы на следующие вопросы: какую работу Вы проводите для развития сотрудничества между регионами, языками, дисциплинами и т.д.? Какой вклад Вы и Ваше сообщество вносите в создание открытой экосистемы?

Подайте заявку прямо сейчас на проведение семинара, панельной дискуссии, представление плаката или демонстрации инструментов, которые помогут нам всем увидеть силу открытости и сотрудничества. Вы можете подать заявку на выступление в формате личного присутствия, в виртуальном или гибридном формате. Прием заявок на участие в сессии будет открыт до 10 апреля, 12:00 UTC (проверьте ваше местное время).

Вы можете ознакомиться с полной формой заявки, прочитать часто задаваемые вопросы, а также узнать о процессе рассмотрения заявок на  Викимания Вики.

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности при заполнении заявки.